AVR-M1005C120MTAAB Варисторы 0402 12V 10A 130pF
AVR-M1005C120MTAAB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AVR-M1005C120MTAAB.pdf 220.2kb
Clamping Voltage @ 8/20µs Max
20V
Тип прекращения
SMD
Тип подавителя
Varistor
Номинальное напряжение постоянного тока
7.5V
Упаковка / блок
0402
Серия
AVR-M
Емкость
130pF
Peak Pulse Current IPP @ 8/20µs
10A
Пиковая энергия (10/1000Us)
50mJ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AVR-M1005C120MTAAB TDK, TDK CORPORATION Варисторы 0402 12V 10A 130pF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
AVR-M1005C120MTAAB
VARISTOR, 1005, 0.05J, 12V
TDK
AVR-M1005C120MTAAB
VARISTOR, 1005, 0.05J, 12V
TDK Corporation
AVR-M1005C120MTAAB
TDK Corporation
AVR-M1005C120MTAAB None
AVR-M1005C120MTAAB
Варисторы 0402 12V 10A 130pF