AVR-M1005C270MTABB Варисторы 0402 27V 1A 15pF
AVR-M1005C270MTABB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AVR-M1005C270MTABB.pdf 220.2kb
Clamping Voltage @ 8/20µs Max
50V
Тип варистора
Multilayer Varistor (MLV)
Тип корпуса варистора
1005
Макс. фиксированное напряжение смещения
50V
Тип подавителя
Varistor
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Номинальное напряжение постоянного тока
15V
Peak Surge Current @ 8/20µs
4A
Емкость
40pF
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Peak Pulse Current IPP @ 8/20µs
4A
Макс. рабочая температура
125°C
Пиковая энергия (10/1000Us)
60mJ
Мин. рабочая температура
-40°C
Фиксированное напряжение смещения
50V
Импульсный ток
1A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AVR-M1005C270MTABB TDK, TDK CORPORATION Варисторы 0402 27V 1A 15pF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
AVR-M1005C270MTABB
VARISTOR, 1005, 0.05J, 27V
TDK
AVR-M1005C270MTABB
VARISTOR, 1005, 0.05J, 27V
TDK Corporation
AVR-M1005C270MTABB
TDK Corporation
AVR-M1005C270MTABB None
AVR-M1005C270MTABB
VARISTOR 27V 1A 0402
Цены по запросу
AVR-M1005C270MTABB VARISTOR 27V 1A 0402
AVR-M1005C270MTABB
Варисторы 0402 27V 1A 15pF