AVRM1005C6R8NT101N Варисторы
AVRM1005C6R8NT101N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AVRM1005C6R8NT101N.pdf 402.5kb
Номинальная энергия выброса
20 mJ
Вид монтажа
PCB Mount
Пиковый ток перегрузки
10 A
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Напряжение варистора
6.8 V
Номинальное напряжение постоянного тока
3.5 VDC
Упаковка / блок
0402 (1005 metric)
Ёмкость
100 pF
Серия
AVR
Напряжение фиксации
14 V
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Квалификация
AEC-Q200
Продукт
MLV
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
TDK
AVRM1005C6R8NT101N
#3407569RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
TDK
AVRM1005C6R8NT101N
#3407569RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
AVRM1005C6R8NT101N
VARISTOR, MLV, 14V, 0402
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
AVRM1005C6R8NT101N
VARISTOR, MLV, 14V, 0402
TDK Corporation
AVRM1005C6R8NT101N
TDK Corporation
AVRM1005C6R8NT101N None
AVRM1005C6R8NT101N
VARISTOR 6.8V 10A 0402
Цены по запросу
AVRM1005C6R8NT101N VARISTOR 6.8V 10A 0402
AVRM1005C6R8NT101N
VARISTOR 6.8V 10A 0402
AVRM1005C6R8NT101N
VARISTOR 6.8V 10A 0402