AVRM1005C6R8NT331N Варисторы 0402 6.8volts 330pF 3.5volts
AVRM1005C6R8NT331N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AVRM1005C6R8NT331N.pdf 402.5kb
Номинальная энергия выброса
8 mJ
Вид монтажа
PCB Mount
Пиковый ток перегрузки
24 A
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Напряжение варистора
6.8 V
Номинальное напряжение постоянного тока
3.5 VDC
Упаковка / блок
0402 (1005 metric)
Ёмкость
330 pF
Серия
AVR
Напряжение фиксации
15 V
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Квалификация
AEC-Q200
Продукт
MLV
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AVRM1005C6R8NT331N TDK, TDK CORPORATION Варисторы 0402 6.8volts 330pF 3.5volts можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
AVRM1005C6R8NT331N
#3407570RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
TDK
AVRM1005C6R8NT331N
#3407570RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
AVRM1005C6R8NT331N
VARISTOR, MLV, 15V, 0402
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
AVRM1005C6R8NT331N
VARISTOR, MLV, 15V, 0402
TDK Corporation
AVRM1005C6R8NT331N
VARISTOR 6.8V 24A 0402
TDK Corporation
AVRM1005C6R8NT331N VARISTOR 6.8V 24A 0402
AVRM1005C6R8NT331N
VARISTOR 6.8V 24A 0402
AVRM1005C6R8NT331N
VARISTOR 6.8V 24A 0402
AVRM1005C6R8NT331N
AVRM1005C6R8NT331N None
AVRM1005C6R8NT331N
AVRM1005C6R8NT331N None
AVR-M1005C6R8NT331N
Варисторы 0402 6.8volts 330pF 3.5volts