AVR-M1608C120MT2AB Варисторы 0603 12V 15A 400pF
AVR-M1608C120MT2AB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AVR-M1608C120MT2AB.pdf
Clamping Voltage @ 8/20µs Max
20V
Тип варистора
Multilayer Varistor (MLV)
Тип корпуса варистора
1608
Макс. фиксированное напряжение смещения
20V
Тип подавителя
Varistor
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Номинальное напряжение постоянного тока
7.5V
Peak Surge Current @ 8/20µs
50A
Емкость
1050pF
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Peak Pulse Current IPP @ 8/20µs
50A
Макс. рабочая температура
125°C
Пиковая энергия (10/1000Us)
90mJ
Мин. рабочая температура
-40°C
Фиксированное напряжение смещения
20V
Импульсный ток
15A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AVR-M1608C120MT2AB TDK, TDK CORPORATION Варисторы 0603 12V 15A 400pF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
AVR-M1608C120MT2AB
VARISTOR, 1608, 0.06J, 12V
TDK
AVR-M1608C120MT2AB
VARISTOR, 1608, 0.06J, 12V
TDK Corporation
AVR-M1608C120MT2AB
TDK Corporation
AVR-M1608C120MT2AB None
AVR-M1608C120MT2AB
Варисторы 0603 12V 15A 400pF
AVR-M1608C120MT2AB
VARISTOR
Цены по запросу
AVR-M1608C120MT2AB
AVR-M1608C120MT2AB
VARISTOR 12V 15A 0603
AVR-M1608C120MT2AB VARISTOR 12V 15A 0603