AVR-M1608C180MT6AB Варисторы 0603 18V 30A 600pF
AVR-M1608C180MT6AB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AVR-M1608C180MT6AB.pdf 220.2kb
Тип подавителя
Varistor
Тип варистора
Multilayer Varistor (MLV)
Тип корпуса варистора
1608
Тип прекращения
Surface Mount Device
Clamping Voltage @ 8/20µs Max
30V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Номинальное напряжение постоянного тока
11V
Peak Surge Current @ 8/20µs
30A
Емкость
600pF
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Peak Pulse Current IPP @ 8/20µs
30A
Макс. рабочая температура
125°C
Пиковая энергия (10/1000Us)
100mJ
Мин. рабочая температура
-40°C
Фиксированное напряжение смещения
30V
Импульсный ток
30A
Макс. фиксированное напряжение смещения
30V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AVR-M1608C180MT6AB TDK, EPCOS, TDK CORPORATION Варисторы 0603 18V 30A 600pF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Epcos
AVR-M1608C180MT6AB
Epcos
AVR-M1608C180MT6AB
None
TDK
AVR-M1608C180MT6AB
VARISTOR, 1608, 0.1J, 18V
TDK
AVR-M1608C180MT6AB
VARISTOR, 1608, 0.1J, 18V
TDK Corporation
AVR-M1608C180MT6AB
TDK Corporation
AVR-M1608C180MT6AB None
AVR-M1608C180MT6AB
Варисторы 0603 18V 30A 600pF