AVR-M1608C220KT2AB Варисторы 0603 22V 10A 210pF
AVR-M1608C220KT2AB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AVR-M1608C220KT2AB.pdf 220.2kb
Clamping Voltage @ 8/20µs Max
34V
Тип варистора
Multilayer Varistor (MLV)
Тип корпуса варистора
1608
Макс. фиксированное напряжение смещения
34V
Тип подавителя
Varistor
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Номинальное напряжение постоянного тока
16V
Peak Surge Current @ 8/20µs
30A
Емкость
560pF
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Peak Pulse Current IPP @ 8/20µs
30A
Макс. рабочая температура
125°C
Пиковая энергия (10/1000Us)
100mJ
Мин. рабочая температура
-40°C
Фиксированное напряжение смещения
37V
Импульсный ток
10A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AVR-M1608C220KT2AB TDK, TDK CORPORATION Варисторы 0603 22V 10A 210pF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
AVR-M1608C220KT2AB
VARISTOR, 1608, 0.03J, 22V
TDK
AVR-M1608C220KT2AB
VARISTOR, 1608, 0.03J, 22V
TDK Corporation
AVR-M1608C220KT2AB
TDK Corporation
AVR-M1608C220KT2AB None
AVR-M1608C220KT2AB
VARISTOR 22V 10A 0603
AVR-M1608C220KT2AB VARISTOR 22V 10A 0603
AVR-M1608C220KT2AB
Варисторы 0603 22V 10A 210pF
AVR-M1608C220KT2AB
VARISTOR 22V 10A 0603