AVRM1608C270KT221M VARISTORS
AVRM1608C270KT221M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AVRM1608C270KT221M.pdf 0.0b
Номинальная энергия выброса
100 mJ
Вид монтажа
PCB Mount
Пиковый ток перегрузки
56 A
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Напряжение варистора
27 V
Номинальное напряжение постоянного тока
19 VDC
Упаковка / блок
0603 (1608 metric)
Ёмкость
220 pF
Серия
AVR
Напряжение фиксации
52 V
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Квалификация
AEC-Q200
Продукт
MLV
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
TDK
AVRM1608C270KT221M
#3407572RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
TDK
AVRM1608C270KT221M
#3407572RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
AVRM1608C270KT221M
VARISTORS
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
AVRM1608C270KT221M
VARISTORS
TDK Corporation
AVRM1608C270KT221M
AEC-Q200, LIN, CXPI, 27V, 220PF,
Цены по запросу
TDK Corporation
AVRM1608C270KT221M AEC-Q200, LIN, CXPI, 27V, 220PF,
AVRM1608C270KT221M
AVRM1608C270KT221M