AVR-M1608C270KT2AB Варисторы 0603 27V 20A 160pF
AVR-M1608C270KT2AB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AVR-M1608C270KT2AB.pdf 220.2kb
Clamping Voltage @ 8/20µs Max
42V
Тип варистора
Metal Oxide Varistor (MOV)
Тип корпуса варистора
SMD
Тип прекращения
Surface Mount Device
Тип подавителя
Varistor
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Номинальное напряжение постоянного тока
19V
Peak Surge Current @ 8/20µs
20A
Емкость
430pF
Peak Pulse Current IPP @ 8/20µs
48A
Пиковая энергия (10/1000Us)
100mJ
Макс. фиксированное напряжение смещения
42V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AVR-M1608C270KT2AB TDK, EPCOS, TDK CORPORATION Варисторы 0603 27V 20A 160pF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
AVR-M1608C270KT2AB
Epcos
AVR-M1608C270KT2AB
None
TDK
AVR-M1608C270KT2AB
VARISTOR, 1608, 0.1J, 27V
TDK
AVR-M1608C270KT2AB
VARISTOR, 1608, 0.1J, 27V
TDK Corporation
AVR-M1608C270KT2AB
TDK Corporation
AVR-M1608C270KT2AB None
AVR-M1608C270KT2AB
Варисторы 0603 27V 20A 160pF