AVR-M1608C270MTAAB Варисторы 0603 27V 2A 30pF
AVR-M1608C270MTAAB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AVR-M1608C270MTAAB.pdf 312.5kb
Тип подавителя
Varistor
Тип варистора
ESD Protector
Макс. фиксированное напряжение смещения
54V
Тип прекращения
SMD
Clamping Voltage @ 8/20µs Max
54V
Номинальное напряжение постоянного тока
17V
Упаковка / блок
0603
Peak Surge Current @ 8/20µs
10A
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Серия
AVR-M
Емкость
33pF
MSL
MSL 2 - 1 year
Peak Pulse Current IPP @ 8/20µs
10A
Пиковая энергия (10/1000Us)
50mJ
Корпус варистора
1608
Фиксированное напряжение смещения
52V
Импульсный ток
2A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AVR-M1608C270MTAAB TDK, TDK CORPORATION Варисторы 0603 27V 2A 30pF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
AVR-M1608C270MTAAB
TDK
AVR-M1608C270MTAAB
None
AVR-M1608C270MTAAB
VARISTOR, 1608, 0.05J, 27V
AVR-M1608C270MTAAB
VARISTOR, 1608, 0.05J, 27V
TDK Corporation
AVR-M1608C270MTAAB
TDK Corporation
AVR-M1608C270MTAAB None
AVR-M1608C270MTAAB
Варисторы 0603 27V 2A 30pF