AVRM1608C390KT271N Варисторы
AVRM1608C390KT271N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AVRM1608C390KT271N.pdf 971.6kb
Номинальная энергия выброса
100 mJ
Пиковый ток перегрузки
78 A
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Напряжение варистора
39 V
Номинальное напряжение постоянного тока
28 VDC
Упаковка / блок
0603 (1608 metric)
Ёмкость
270 pF
Серия
AVR
Напряжение фиксации
69 V
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Квалификация
AEC-Q200
Продукт
MLV
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
TDK
AVRM1608C390KT271N
#3407574RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
TDK
AVRM1608C390KT271N
#3407574RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
AVRM1608C390KT271N
VARISTORS
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
AVRM1608C390KT271N
VARISTORS
TDK Corporation
AVRM1608C390KT271N
VARISTOR 39V 78A 0603
Цены по запросу
TDK Corporation
AVRM1608C390KT271N VARISTOR 39V 78A 0603
AVRM1608C390KT271N
VARISTOR 39V 78A 0603
AVRM1608C390KT271N
VARISTOR 39V 78A 0603