AVR-M2012C120MT6AB TVS-варистор
7.5 В, 20 В, 2012, Защитное Устройство от ЭСР
AVR-M2012C120MT6AB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AVR-M2012C120MT6AB.pdf 312.5kb
Clamping Voltage @ 8/20µs Max
20V
Тип варистора
Multilayer Varistor (MLV)
Тип корпуса варистора
2012
Макс. фиксированное напряжение смещения
20V
Тип подавителя
Varistor
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Номинальное напряжение постоянного тока
7.5V
Peak Surge Current @ 8/20µs
60A
Емкость
1000pF
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Peak Pulse Current IPP @ 8/20µs
60A
Макс. рабочая температура
125°C
Пиковая энергия (10/1000Us)
200mJ
Мин. рабочая температура
-40°C
Фиксированное напряжение смещения
20V
Импульсный ток
60A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AVR-M2012C120MT6AB TDK, TDK CORPORATION TVS-варистор, 7.5 В, 20 В, 2012, Защитное Устройство от ЭСР можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
AVR-M2012C120MT6AB
TVS-варистор, 7.5 В, 20 В, 2012, Защитное Устройство от ЭСР
TDK
AVR-M2012C120MT6AB
AVR-M2012C120MT6AB
Варисторы 0805 12V 60A 1000pF
AVR-M2012C120MT6AB Варисторы 0805 12V 60A 1000pF