AVR-M2012C220KT6AB Варисторы 0805 22V 100A 800pF
AVR-M2012C220KT6AB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AVR-M2012C220KT6AB.pdf 312.5kb
Clamping Voltage @ 8/20µs Max
38V
Тип варистора
Multilayer Varistor (MLV)
Тип корпуса варистора
2012
Макс. фиксированное напряжение смещения
38V
Тип подавителя
Varistor
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Номинальное напряжение постоянного тока
16V
Peak Surge Current @ 8/20µs
100A
Емкость
800pF
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Peak Pulse Current IPP @ 8/20µs
100A
Макс. рабочая температура
125°C
Пиковая энергия (10/1000Us)
300mJ
Мин. рабочая температура
-40°C
Фиксированное напряжение смещения
38V
Импульсный ток
100A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AVR-M2012C220KT6AB TDK, TDK CORPORATION Варисторы 0805 22V 100A 800pF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
AVR-M2012C220KT6AB
VARISTOR, 2012, 0.3J, 22V
TDK
AVR-M2012C220KT6AB
VARISTOR, 2012, 0.3J, 22V
TDK Corporation
AVR-M2012C220KT6AB
TDK Corporation
AVR-M2012C220KT6AB None
AVR-M2012C220KT6AB
Варисторы 0805 22V 100A 800pF
Цены по запросу