AVR-M2012C390KT6AB Варисторы 0805 39V 100A 430pF
AVR-M2012C390KT6AB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AVR-M2012C390KT6AB.pdf 312.5kb
Тип подавителя
Varistor
Тип варистора
ESD Protector
Макс. фиксированное напряжение смещения
62V
Тип прекращения
SMD
Clamping Voltage @ 8/20µs Max
62V
Номинальное напряжение постоянного тока
28V
Упаковка / блок
0805
Peak Surge Current @ 8/20µs
100A
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Серия
AVR-M
Емкость
430pF
MSL
MSL 2 - 1 year
Peak Pulse Current IPP @ 8/20µs
100A
Пиковая энергия (10/1000Us)
300mJ
Корпус варистора
2012
Фиксированное напряжение смещения
62V
Импульсный ток
100A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AVR-M2012C390KT6AB TDK, TDK CORPORATION Варисторы 0805 39V 100A 430pF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
AVR-M2012C390KT6AB
#AVR-M2012C390KT6AB
Ожидается поставка
TDK
AVR-M2012C390KT6AB
#AVR-M2012C390KT6AB
AVR-M2012C390KT6AB
VARISTOR, 2012, 0.3J, 39V
AVR-M2012C390KT6AB
VARISTOR, 2012, 0.3J, 39V
TDK Corporation
AVR-M2012C390KT6AB
TDK Corporation
AVR-M2012C390KT6AB None
AVR-M2012C390KT6AB
Варисторы 0805 39V 100A 430pF
AVR-M2012C390KT6AB
Var MLV 28VDC 100A 39V 0805 SMD Automotive T/R
AVR-M2012C390KT6AB