B72205S0141K101 Варисторы Varistor S05K140
B72205S0141K101
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B72205S0141K101.pdf 934.5kb
Тип варистора
Metal Oxide Varistor (MOV)
Макс. фиксированное напряжение смещения
360V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Номинальное напряжение постоянного тока
180V
Уровень напряжения
140V
Peak Surge Current @ 8/20µs
400A
Линейка продукции
StandarD B722 Series
Тип корпуса варистора
Disc 5mm
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
Epcos
B72205S0141K101
Ожидается поставка
Epcos
B72205S0141K101
None
B72205S0141K101
VARISTOR, MOV, 360V, DISC 5MM
B72205S0141K101
VARISTOR, MOV, 360V, DISC 5MM
EPCOS - TDK Electronics
B72205S0141K101
VARISTOR 220V 400A DISC 5MM
EPCOS - TDK Electronics
B72205S0141K101 VARISTOR 220V 400A DISC 5MM