B72205S0151K101 Варисторы 150volts 400A
B72205S0151K101
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
TDK (Epcos) B72205S0151K101
4,86
= 5003,00
5-7 дней со склада #0352
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: B72205S0151K101.pdf 1.1mb
Вид монтажа
PCB Mount
Пиковый ток перегрузки
400 A
Максимальная рабочая температура
+ 105 C
Диаметр
5 mm
Номинальное напряжение постоянного тока
200 VDC
Ёмкость
90 pF
Серия
StandardD
Напряжение фиксации
395 V
Упаковка
Bulk
Продукт
MOV
Номинальное напряжение переменного тока
150 VAC
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72205S0151K101 EPCOS, TDK (EPCOS) Варисторы 150volts 400A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Epcos
B72205S0151K101
#вар 240/ 5 S05K150
Варистор 240В предел 400A дисковый 5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 22 шт.
Epcos
B72205S0151K101
#вар 240/ 5 S05K150
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 22 шт.
Поставка:
TDK (Epcos)
B72205S0151K101
#B72205S0151K101
TDK (Epcos)
B72205S0151K101
#B72205S0151K101
None
B72205S0151K101
S05K150
B72205S0151K101 S05K150
B72205S0151K101
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
B72205S0151K101
None
B72205S0151K101
VARISTOR 240V 400A DISC 5MM
B72205S0151K101 VARISTOR 240V 400A DISC 5MM
B72205S0151K101
Варисторы 150volts 400A
B72205S0151K101
VARISTOR 150V RMS 5MM RADIAL
B72205S0151K101
VARISTOR 150V RMS 5MM RADIAL
B72205S0151K101
VARISTOR 150V RMS 5MM RADIAL
B72205S0151K101
VARISTOR 150V RMS 5MM RADIAL
B72205S0151K101
Var MOV 150VAC/200VDC 400A 240V Radial Bulk
B72205S0151K101