B72205S0231K111 TVS-варистор
230 В, 300 В, Серия StandarD, 595 В, Диск 5мм, Металлооксидный Варистор (MOV)
B72205S0231K111
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B72205S0231K111.pdf 964.4kb
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Тип варистора
Metal Oxide Varistor (MOV)
Макс. фиксированное напряжение смещения
595V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Номинальное напряжение постоянного тока
300V
Peak Surge Current @ 8/20µs
400A
Количество катушек
1500
Уровень напряжения
230V
Линейка продукции
StandarD Series
Тип корпуса варистора
Disc 5mm
Макс. рабочая температура
85°C
Пиковая энергия (10/1000Us)
7.2J
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72205S0231K111 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS TVS-варистор, 230 В, 300 В, Серия StandarD, 595 В, Диск 5мм, Металлооксидный Варистор (MOV) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Epcos
B72205S0231K111
Epcos
B72205S0231K111
None
B72205S0231K111
TVS-варистор, 230 В, 300 В, Серия StandarD, 595 В, Диск 5мм, Металлооксидный Варистор (MOV)
B72205S0231K111
EPCOS - TDK Electronics
B72205S0231K111
EPCOS - TDK Electronics
B72205S0231K111 None
B72205S0231K111
VARISTOR 360V 400A DISC 5MM
B72205S0231K111 VARISTOR 360V 400A DISC 5MM
B72205S0231K111
VARISTOR 360V 400A DISC 5MM