B72205S0301K101 Варистор: металлооксидный; THT; 300ВAC; 385ВDC; 470В; 400А; 9
6Дж
B72205S0301K101
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
TDK (Epcos) B72205S0301K101
5-7 дней со склада #0352
394 шт. доступно В наличии на складе #0352.
Срок поставки со склада – 5-7 дней
Запросить
  Техническая документация: B72205S0301K101.pdf 1.1mb
Размеры выводов
Ø0,6x30мм
Тип варистора
металлооксидный
Размеры корпуса макс.
Ø5мм
Ток варистора макс. 8/20мкс
400А
Производитель
EPCOS
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Монтаж
THT
Энергия 2 мс
9,6Дж
Напряжение варистора
470В
Рабочее напряжение макс.
385В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72205S0301K101 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS, TDK (EPCOS) Варистор: металлооксидный; THT; 300ВAC; 385ВDC; 470В; 400А; 9,6Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Epcos
B72205S0301K101
#вар 470/ 5 S05K300
Варистор 300Vac/385Vdc, 400A, 470V(1mA), 0,1Вт, радиальные выводы, россыпь
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 55 шт.
B72205S0301K101
#вар 470/ 5 S05K300
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 55 шт.
Поставка:
TDK (Epcos)
B72205S0301K101
#B72205S0301K101
TDK (Epcos)
B72205S0301K101
#B72205S0301K101
None
B72205S0301K101
Варистор S05K300 EPC
B72205S0301K101 Варистор S05K300 EPC
B72205S0301K101
#SIOV-S05K300
Варистор: металлооксидный; THT; 300ВAC; 385ВDC; 470В; 400А; 9,6Дж
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
B72205S0301K101
#SIOV-S05K300
B72205S0301K101
B72205S0301K101
None
B72205S0301K101
#3407575RL
B72205S0301K101
#3407575RL
B72205S0301K101
B72205S0301K101
EPCOS - TDK Electronics
B72205S0301K101
VARISTOR 470V 400A DISC 5MM
EPCOS - TDK Electronics
B72205S0301K101 VARISTOR 470V 400A DISC 5MM
B72205S0301K101
Варисторы 300volts 400A
B72205S0301K101 Варисторы 300volts 400A
B72205S0301K101
VARISTOR 300V RMS 5MM RADIAL
B72205S0301K101
VARISTOR 300V RMS 5MM RADIAL
B72205S0301K101
VARISTOR 300V RMS 5MM RADIAL
B72205S0301K101
VARISTOR 300V RMS 5MM RADIAL
B72205S0301K101
Var MOV 300VAC/385VDC 400A 470V Radial Bulk
B72205S0301K101