B72205S0350K111 TVS-варистор
35 В, 45 В, Серия StandarD, 110 В, Диск 5мм, Металлооксидный Варистор (MOV)
B72205S0350K111
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B72205S0350K111.pdf 964.4kb
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Тип варистора
Metal Oxide Varistor (MOV)
Макс. фиксированное напряжение смещения
110V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Номинальное напряжение постоянного тока
45V
Peak Surge Current @ 8/20µs
100A
Количество катушек
1500
Уровень напряжения
35V
Линейка продукции
StandarD Series
Тип корпуса варистора
Disc 5mm
Макс. рабочая температура
85°C
Пиковая энергия (10/1000Us)
1.1J
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72205S0350K111 EPCOS TVS-варистор, 35 В, 45 В, Серия StandarD, 110 В, Диск 5мм, Металлооксидный Варистор (MOV) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Epcos
B72205S0350K111
TVS-варистор, 35 В, 45 В, Серия StandarD, 110 В, Диск 5мм, Металлооксидный Варистор (MOV)
Epcos
B72205S0350K111
B72205S0350K111
VARISTOR 56V 100A DISC 5MM
Цены по запросу
B72205S0350K111 VARISTOR 56V 100A DISC 5MM
B72205S0350K111
VARISTOR 56V 100A DISC 5MM