B72205S0461K101 Варисторы 460volts 400A
B72205S0461K101
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
TDK (Epcos) B72205S0461K101
7,14
= 5002,13
5-7 дней со склада #0352
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: B72205S0461K101.pdf 1.1mb
Номинальная энергия выброса
18 J
Вид монтажа
PCB Mount
Пиковый ток перегрузки
400 A
Максимальная рабочая температура
+ 105 C
Диаметр
5 mm
Номинальное напряжение постоянного тока
615 VDC
Ёмкость
30 pF
Серия
StandardD
Напряжение фиксации
1.24 kV
Упаковка
Bulk
Продукт
MOV
Номинальное напряжение переменного тока
460 VAC
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72205S0461K101 EPCOS, TDK (EPCOS) Варисторы 460volts 400A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Epcos
B72205S0461K101
#вар 750/ 5 S05K460
Варистор из оксида металла 460В переменного тока/615В постоянного тока 400A 750В предел монтаж в отверстие радиальный россыпь
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 27 шт.
Epcos
B72205S0461K101
#вар 750/ 5 S05K460
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 27 шт.
Поставка:
TDK (Epcos)
B72205S0461K101
#B72205S0461K101
TDK (Epcos)
B72205S0461K101
#B72205S0461K101
None
B72205S0461K101
S05K460
B72205S0461K101 S05K460
B72205S0461K101
B72205S0461K101
None
B72205S0461K101
B72205S0461K101
B72205S0461K101
Варисторы 460volts 400A
B72205S0461K101
Var MOV 460VAC/615VDC 400A 750V Radial Bulk
B72205S0461K101