B72205S0750K101 Варистор: металлооксидный; THT; 75ВAC; 100ВDC; 120В; 400А; 2
5Дж
B72205S0750K101
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Epcos B72205S0750K101 B72205S0750K101
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: B72205S0750K101.pdf
Размеры выводов
Ø0,6x30мм
Тип варистора
металлооксидный
Размеры корпуса макс.
Ø7мм
Ток варистора макс. 8/20мкс
400А
Производитель
EPCOS
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Монтаж
THT
Энергия 2 мс
2,5Дж
Напряжение варистора
120В
Рабочее напряжение макс.
100В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72205S0750K101 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS Варистор: металлооксидный; THT; 75ВAC; 100ВDC; 120В; 400А; 2,5Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Epcos
B72205S0750K101
#B72205S0750K101
B72205S0750K101
#B72205S0750K101
None
B72205S0750K101
#SIOV-S05K75
Варистор: металлооксидный; THT; 75ВAC; 100ВDC; 120В; 400А; 2,5Дж
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
B72205S0750K101
#SIOV-S05K75
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
B72205S0750K101
B72205S0750K101
None
B72205S0750K101
B72205S0750K101
EPCOS - TDK Electronics
B72205S0750K101
VARISTOR 120V 400A DISC 5MM
EPCOS - TDK Electronics
B72205S0750K101 VARISTOR 120V 400A DISC 5MM
B72205S0750K101
Варисторы 75volts 400A
B72205S0750K101 Варисторы 75volts 400A