B72205S0950K101 TVS-варистор
95 В, 125 В, Серия B722, 250 В, Диск 5мм, Металлооксидный Варистор (MOV)
B72205S0950K101
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Epcos B72205S0950K101 B72205S0950K101
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: B72205S0950K101.pdf
Clamping Voltage @ 8/20µs Max
250V
Переходная энергия
3.4J
Макс. рабочая температура
85°C
Диаметр корпуса
7mm
Допустимое отклонение напряжения варистора при 1 МА
135V
Линейка продукции
B722 Series
Макс. фиксированное напряжение смещения
250V
Внешняя длина /высота
9.5mm
Напряжение варистора
150V
165V
Напряжение переменного тока
95V
Расстояние между выводами
5mm
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Тип варистора
Metal Oxide Varistor (MOV)
Уровень напряжения
95V
Емкость
135pF
Категория допущения
CSA, UL
Тип корпуса варистора
Disc 5mm
Мин. рабочая температура
-40°C
Импульсный ток
400A
Тип подавителя
Varistor
Длина провода
30mm
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Номинальное напряжение постоянного тока
125V
Peak Surge Current @ 8/20µs
400A
Допустимое отклонение напряжения варистора (+)
10%
Peak Pulse Current IPP @ 8/20µs
400A
Пиковая энергия (10/1000Us)
3.4J
Фиксированное напряжение смещения
250V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72205S0950K101 EPCOS, TDK-EPC TVS-варистор, 95 В, 125 В, Серия B722, 250 В, Диск 5мм, Металлооксидный Варистор (MOV) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
TDK-EPC
B72205S0950K101
#B72205S0950K101
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TDK-EPC
B72205S0950K101
#B72205S0950K101
None
Epcos
B72205S0950K101
#B72205S0950K101
Epcos
B72205S0950K101
#B72205S0950K101
None
B72205S0950K101
#SIOV-S05K95
Варистор: металлооксидный; THT; 95ВAC; 125ВDC; 150В; 400А; 3,4Дж
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
B72205S0950K101
#SIOV-S05K95
5 - 7 дней
B72205S0950K101
абв
Нет в наличии
B72205S0950K101
абв
Нет в наличии
B72205S0950K101
B72205S0950K101
B72205S0950K101
TVS-варистор, 95 В, 125 В, Серия B722, 250 В, Диск 5мм, Металлооксидный Варистор (MOV)
B72205S0950K101
B72205S0950K101
VARISTOR 150V 400A DISC 5MM
B72205S0950K101 VARISTOR 150V 400A DISC 5MM
B72205S0950K101
Варисторы 95volts 400A
B72205S0950K101 Варисторы 95volts 400A