B72207S0111K101 Варисторы 115volts 1200A
B72207S0111K101
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
TDK B72207S0111K101 B72207S0111K101
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: B72207S0111K101.pdf 856.0kb
Монтаж
Radial
Диаметр
7 mm
Напряжение варистора
180 V
Шаг выводов
5 mm
Диаметр корпуса
7 mm
Продукт
MOV
Категория продукта
Варисторы
Другие названия товара №
B72207S111K101
Напряжение
115 V
Номинальное напряжение переменного тока
115 V
Упаковка
Bulk
Диапазон рабочих температур
- 40 C to + 85 C
Пиковый ток перегрузки
1.2 kA
Торговая марка
EPCOS / TDK
Ёмкость
220 pF
Допустимое отклонение
10 %
RoHS
Напряжение фиксации
300 V
Производитель
EPCOS / TDK
Номинальное напряжение постоянного тока
150 V
Номинальная энергия выброса
8.4 J
Габариты
7 mm Dia.
Тип выводов
Radial
Номинальный ток
10 A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72207S0111K101 TDK, EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS, TDK (EPCOS) Варисторы 115volts 1200A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
3 - 5 дней
TDK
B72207S0111K101
#B72207S0111K101
TDK
B72207S0111K101
#B72207S0111K101
None
Поставка:
5 - 7 дней
TDK (Epcos)
B72207S0111K101
#B72207S0111K101
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TDK (Epcos)
B72207S0111K101
#B72207S0111K101
None
5 - 7 дней
B72207S0111K101
S07K115
B72207S0111K101 S07K115
Epcos
B72207S0111K101
Epcos
B72207S0111K101
B72207S0111K101
Мин. заказ: 10 шт.
B72207S0111K101
EPCOS - TDK Electronics
B72207S0111K101
VARISTOR 180V 1.2KA DISC 7MM
EPCOS - TDK Electronics
B72207S0111K101 VARISTOR 180V 1.2KA DISC 7MM
B72207S0111K101
Варисторы 115volts 1200A
B72207S0111K101
Var MOV 115VAC/150VDC 1200A 180V Radial Bulk
B72207S0111K101