B72207S0170K101 Варистор: металлооксидный; THT; 17ВAC; 22ВDC; 27В; 250А; 1
1Дж
B72207S0170K101
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
TDK (Epcos) B72207S0170K101
6,45
= 5004,66
5-7 дней со склада #0352
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: B72207S0170K101.pdf 1.1mb
Размеры выводов
Ø0,6x25мм
Тип варистора
металлооксидный
Размеры корпуса макс.
Ø9мм
Ток варистора макс. 8/20мкс
250А
Производитель
EPCOS
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Монтаж
THT
Энергия 2 мс
1,1Дж
Напряжение варистора
27В
Рабочее напряжение макс.
22В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72207S0170K101 EPCOS, TDK (EPCOS) Варистор: металлооксидный; THT; 17ВAC; 22ВDC; 27В; 250А; 1,1Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Epcos
B72207S0170K101
#вар 27/ 7 S07K17
Варистор из оксида металла 17В переменного тока/22В постоянного тока 250A 27В предел монтаж в отверстие радиальный россыпь
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 38 шт.
B72207S0170K101
#вар 27/ 7 S07K17
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 38 шт.
Поставка:
TDK (Epcos)
B72207S0170K101
#B72207S0170K101
TDK (Epcos)
B72207S0170K101
#B72207S0170K101
None
B72207S0170K101
S07K17
B72207S0170K101 S07K17
B72207S0170K101
#SIOV-S07K17
Варистор: металлооксидный; THT; 17ВAC; 22ВDC; 27В; 250А; 1,1Дж
Мин. заказ: 5 шт.
B72207S0170K101
#SIOV-S07K17
B72207S0170K101
B72207S0170K101
None
B72207S0170K101
B72207S0170K101
B72207S0170K101
VARISTOR 27V 250A DISC 7MM
B72207S0170K101 VARISTOR 27V 250A DISC 7MM
B72207S0170K101
Варисторы 17volts 250A
B72207S0170K101 Варисторы 17volts 250A
B72207S0170K101
VARISTOR 17V RMS 7MM RADIAL
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
B72207S0170K101
VARISTOR 17V RMS 7MM RADIAL
B72207S0170K101
VARISTOR 17V RMS 7MM RADIAL
B72207S0170K101
VARISTOR 17V RMS 7MM RADIAL
B72207S0170K101
Var MOV 17VAC/22VDC 250A 27V Radial Bulk
B72207S0170K101