B72207S0231K101 TVS-варистор
230 В, 300 В, Серия StandarD, 595 В, Диск 7мм, Металлооксидный Варистор (MOV)
B72207S0231K101
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
TDK (Epcos) B72207S0231K101
4,83
= 5002,57
5-7 дней со склада #0352
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: B72207S0231K101.pdf 1.1mb
Clamping Voltage @ 8/20µs Max
595V
Переходная энергия
17J
Макс. рабочая температура
85°C
Сертифицирующие органы
CECC, CSA, UL
Диаметр корпуса
9mm
Допустимое отклонение напряжения варистора при 1 МА
324V
Линейка продукции
StandarD Series
Макс. фиксированное напряжение смещения
595V
Внешняя длина /высота
11.5mm
Напряжение варистора
360V
396V
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Тип варистора
Metal Oxide Varistor (MOV)
Уровень напряжения
230V
Емкость
115pF
Тип корпуса варистора
Disc 7mm
Мин. рабочая температура
-40°C
Импульсный ток
1.2kA
Тип подавителя
Varistor
Длина провода
30mm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Номинальное напряжение постоянного тока
300V
Peak Surge Current @ 8/20µs
1.2kA
Допустимое отклонение напряжения варистора (+)
10%
Peak Pulse Current IPP @ 8/20µs
1200A
Пиковая энергия (10/1000Us)
17J
Фиксированное напряжение смещения
595V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72207S0231K101 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS, TDK (EPCOS), EPC TVS-варистор, 230 В, 300 В, Серия StandarD, 595 В, Диск 7мм, Металлооксидный Варистор (MOV) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Epcos
B72207S0231K101
#вар 360/ 7 S07K230
Варистор 230Vac/300Vdc, 1200A, 360V(1mA), 0,25Вт, радиальные выводы, россыпь
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 61 шт.
Epcos
B72207S0231K101
#вар 360/ 7 S07K230
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 61 шт.
Поставка:
TDK (Epcos)
B72207S0231K101
#B72207S0231K101
TDK (Epcos)
B72207S0231K101
#B72207S0231K101
None
B72207S0231K101
S07K230
B72207S0231K101 S07K230
B72207S0231K101
#SIOV-S07K230
Варистор: металлооксидный; THT; 230ВAC; 300ВDC; 360В; 1200А; 17Дж
Мин. заказ: 10 шт.
B72207S0231K101
#SIOV-S07K230
B72207S0231K101
B72207S0231K101
None
B72207S0231K101
TVS-варистор, 230 В, 300 В, Серия StandarD, 595 В, Диск 7мм, Металлооксидный Варистор (MOV)
B72207S0231K101
EPCOS - TDK Electronics
B72207S0231K101
VARISTOR 360V 1.2KA DISC 7MM
EPCOS - TDK Electronics
B72207S0231K101 VARISTOR 360V 1.2KA DISC 7MM
B72207S0231K101
Варисторы 230volts 1200A
B72207S0231K101 Варисторы 230volts 1200A
B72207S0231K101
#289-6982P
SIOV METAL OXIDE VARISTOR, 230VRMS 0.25W
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
B72207S0231K101
#289-6982P
B72207S0231K101
B72207S0231K101
B72207S0231K101
B72207S0231K101
B72207S0231K101
Var MOV 230VAC/300VDC 1200A 360V Radial Bulk
B72207S0231K101
7 - 10 дней
EPC
B72207S0231K101
Varistor, 17J, 1200A, D=9mm, radial, p=5mm
EPC
B72207S0231K101 Varistor, 17J, 1200A, D=9mm, radial, p=5mm