B72207S0231K111 Варисторы Varistor S07K230G
B72207S0231K111
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B72207S0231K111.pdf 964.4kb
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Тип варистора
Metal Oxide Varistor (MOV)
Макс. фиксированное напряжение смещения
595V
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Номинальное напряжение постоянного тока
300V
Peak Surge Current @ 8/20µs
1.2kA
Количество катушек
1500
Уровень напряжения
230V
Тип корпуса варистора
Disc 7mm
Макс. рабочая температура
85°C
Пиковая энергия (10/1000Us)
17J
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Epcos
B72207S0231K111
VARISTOR, 17.0J, 230VAC, FULL REEL
Epcos
B72207S0231K111
B72207S0231K111
VARISTOR 360V 1.2KA DISC 7MM
B72207S0231K111 VARISTOR 360V 1.2KA DISC 7MM
B72207S0231K111
VARISTOR 360V 1.2KA DISC 7MM