B72207S0301K111 Варисторы Varistor S07K300G
B72207S0301K111
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B72207S0301K111.pdf 856.0kb
Номинальная энергия выброса
23 J
Вид монтажа
PCB Mount
Пиковый ток перегрузки
1.2 kA
Максимальная рабочая температура
+ 105 C
Диаметр
7 mm
Напряжение варистора
470 V
Номинальное напряжение постоянного тока
385 VDC
Ёмкость
100 pF
Серия
StandardD
Напряжение фиксации
775 V
Упаковка
Cut Tape, Reel
Продукт
MOV
Номинальное напряжение переменного тока
300 VAC
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
Epcos
B72207S0301K111
Epcos
B72207S0301K111
None
EPCOS - TDK Electronics
B72207S0301K111
EPCOS - TDK Electronics
B72207S0301K111 None
B72207S0301K111
VARISTOR 470V 1.2KA DISC 7MM
B72207S0301K111 VARISTOR 470V 1.2KA DISC 7MM
B72207S0301K111
VARISTOR 470V 1.2KA DISC 7MM