B72207S0321K101
Техническая документация: B72207S0321K101.pdf 1.1mb
Номинальная энергия выброса |
25 J |
Вид монтажа |
PCB Mount |
Пиковый ток перегрузки |
1.2 kA |
Максимальная рабочая температура |
+ 105 C |
Напряжение варистора |
510 V |
Номинальное напряжение постоянного тока |
420 VDC |
Ёмкость |
90 pF |
Серия |
StandardD |
Напряжение фиксации |
840 V |
Упаковка |
Bulk |
Продукт |
MOV |
Номинальное напряжение переменного тока |
320 VAC |
Минимальная рабочая температура |
- 40 C |
Тип выводов |
Radial |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.