B72207S0350K101 Варистор: металлооксидный; THT; 35ВAC; 45ВDC; 56В; 250А; 2
5Дж
B72207S0350K101
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
TDK B72207S0350K101 B72207S0350K101
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: B72207S0350K101.pdf 1.1mb
Размеры выводов
Ø0,6x25мм
Тип варистора
металлооксидный
Размеры корпуса макс.
Ø9мм
Ток варистора макс. 8/20мкс
250А
Производитель
EPCOS
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Монтаж
THT
Энергия 2 мс
2,5Дж
Напряжение варистора
56В
Рабочее напряжение макс.
45В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72207S0350K101 TDK, EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS Варистор: металлооксидный; THT; 35ВAC; 45ВDC; 56В; 250А; 2,5Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Epcos
B72207S0350K101
#вар 56/ 7 S07K35
Варистор 35Vac/45Vdc, 250A, 56V(1mA), 0,02Вт, радиальные выводы, россыпь
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 21 шт.
B72207S0350K101
#вар 56/ 7 S07K35
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 21 шт.
Поставка:
B72207S0350K101
#B72207S0350K101
B72207S0350K101
#B72207S0350K101
None
3 - 5 дней
TDK
B72207S0350K101
#B72207S0350K101
TDK
B72207S0350K101
#B72207S0350K101
None
B72207S0350K101
#SIOV-S07K35
Варистор: металлооксидный; THT; 35ВAC; 45ВDC; 56В; 250А; 2,5Дж
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
B72207S0350K101
#SIOV-S07K35
B72207S0350K101
B72207S0350K101
B72207S0350K101
B72207S0350K101
EPCOS - TDK Electronics
B72207S0350K101
VARISTOR 56V 250A DISC 7MM
EPCOS - TDK Electronics
B72207S0350K101 VARISTOR 56V 250A DISC 7MM
B72207S0350K101
Варисторы 35volts 250A
B72207S0350K101 Варисторы 35volts 250A
5 - 7 дней
B72207S0350K101
B72207S0350K101, варистор S07K35
B72207S0350K101
B72207S0350K101
#289-7496P
SIOV METAL OXIDE VARISTOR, 35VRMS, 0.02W
B72207S0350K101
#289-7496P
B72207S0350K101
B72207S0350K101
B72207S0350K101
B72207S0350K101
B72207S0350K101
Var MOV 35VAC/45VDC 250A 56V Radial Bulk
B72207S0350K101