B72207S0400K101 Варистор: металлооксидный; THT; 40ВAC; 56ВDC; 68В; 250А; 3Дж
B72207S0400K101
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
TDK (Epcos) B72207S0400K101
4,22
= 5003,14
5-7 дней со склада #0352
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: B72207S0400K101.pdf 1.1mb
Размеры выводов
Ø0,6x25мм
Тип варистора
металлооксидный
Размеры корпуса макс.
Ø9мм
Ток варистора макс. 8/20мкс
250А
Производитель
EPCOS
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Монтаж
THT
Энергия 2 мс
3Дж
Напряжение варистора
68В
Рабочее напряжение макс.
56В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72207S0400K101 EPCOS, TDK (EPCOS) Варистор: металлооксидный; THT; 40ВAC; 56ВDC; 68В; 250А; 3Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Epcos
B72207S0400K101
#вар 68/ 7 S07K40
Варистор 40Vac/56Vdc, 250A, 68V(1mA), 0,02Вт, радиальные выводы, россыпь
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 27 шт.
B72207S0400K101
#вар 68/ 7 S07K40
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 27 шт.
Поставка:
TDK (Epcos)
B72207S0400K101
#B72207S0400K101
TDK (Epcos)
B72207S0400K101
#B72207S0400K101
None
B72207S0400K101
S07K40
B72207S0400K101 S07K40
B72207S0400K101
#SIOV-S07K40
Варистор: металлооксидный; THT; 40ВAC; 56ВDC; 68В; 250А; 3Дж
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
B72207S0400K101
#SIOV-S07K40
B72207S0400K101
B72207S0400K101
None
B72207S0400K101
B72207S0400K101
B72207S0400K101
VARISTOR 68V 250A DISC 7MM
B72207S0400K101 VARISTOR 68V 250A DISC 7MM
B72207S0400K101
Варисторы 40volts 250A
B72207S0400K101 Варисторы 40volts 250A
B72207S0400K101
STANDARD LEADED VARISTOR 40V 56V 250A
B72207S0400K101
B72207S0400K101
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
B72207S0400K101
B72207S0400K101
Var MOV 40VAC/56VDC 250A 68V Radial Bulk
B72207S0400K101