B72207S0400K111
Техническая документация: B72207S0400K111.pdf 856.0kb
Монтаж |
Through Hole |
Диаметр |
7 mm |
Напряжение варистора |
68 V |
Шаг выводов |
5 mm |
Диаметр корпуса |
7 mm |
Продукт |
MOV |
Категория продукта |
Варисторы |
Номинальное напряжение переменного тока |
40 V |
Упаковка |
Reel |
Диапазон рабочих температур |
- 40 C to + 85 C |
Пиковый ток перегрузки |
250 A |
Торговая марка |
EPCOS / TDK |
Ёмкость |
900 pF |
Допустимое отклонение |
10 % |
RoHS |
Напряжение фиксации |
135 V |
Производитель |
EPCOS / TDK |
Номинальное напряжение постоянного тока |
56 V |
Номинальная энергия выброса |
3 J |
Габариты |
7 mm Dia. |
Тип выводов |
Radial |
Номинальный ток |
2.5 A |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Epcos
B72207S0400K111 #2402623 None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Epcos
Цены по запросу |
B72207S0400K111 #85332900 Var MOV 40VAC/56VDC 250A 68V Radial T/R Цены по запросу По запросу