B72207S0421K101 Варистор: металлооксидный; THT; 420ВAC; 560ВDC; 680В; 1200А; 32Дж
B72207S0421K101
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
TDK (Epcos) B72207S0421K101
7,39
= 5005,13
5-7 дней со склада #0352
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: B72207S0421K101.pdf
Размеры выводов
Ø0,6x35мм
Тип варистора
металлооксидный
Размеры корпуса макс.
Ø9мм
Ток варистора макс. 8/20мкс
1200А
Производитель
EPCOS
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Монтаж
THT
Энергия 2 мс
32Дж
Напряжение варистора
680В
Рабочее напряжение макс.
560В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72207S0421K101 EPCOS, TDK-EPC, TDK (EPCOS) Варистор: металлооксидный; THT; 420ВAC; 560ВDC; 680В; 1200А; 32Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
TDK-EPC
B72207S0421K101
#B72207S0421K101
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TDK-EPC
B72207S0421K101
#B72207S0421K101
None
Поставка:
5 - 7 дней
TDK (Epcos)
B72207S0421K101
#B72207S0421K101
TDK (Epcos)
B72207S0421K101
#B72207S0421K101
None
B72207S0421K101
S07K420
B72207S0421K101 S07K420
Epcos
B72207S0421K101
#SIOV-S07K420
Варистор: металлооксидный; THT; 420ВAC; 560ВDC; 680В; 1200А; 32Дж
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
B72207S0421K101
#SIOV-S07K420
B72207S0421K101
абв
Нет в наличии
B72207S0421K101
абв
Нет в наличии
B72207S0421K101
B72207S0421K101
B72207S0421K101
B72207S0421K101
B72207S0421K101
VARISTOR 680V 1.2KA DISC 7MM
B72207S0421K101 VARISTOR 680V 1.2KA DISC 7MM
B72207S0421K101
Варисторы 420volts 1200A
B72207S0421K101 Варисторы 420volts 1200A
B72207S0421K101
#204-2084P
SIOV METAL OXIDE VARISTOR, 420VRMS 0.25W
Мин. заказ: 5 шт.
B72207S0421K101
#204-2084P
B72207S0421K101
B72207S0421K101
B72207S0421K101
B72207S0421K101
B72207S0421K101
Var MOV 420VAC/560VDC 1200A 680V Radial Bulk
B72207S0421K101