B72207S0500K101 Варистор: металлооксидный; THT; 50ВAC; 65ВDC; 82В; 1200А; 4
2Дж
B72207S0500K101
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
TDK (Epcos) B72207S0500K101
5,86
= 5001,14
5-7 дней со склада #0352
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: B72207S0500K101.pdf 1.1mb
Размеры выводов
Ø0,6x25мм
Тип варистора
металлооксидный
Размеры корпуса макс.
Ø9мм
Ток варистора макс. 8/20мкс
1200А
Производитель
EPCOS
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Монтаж
THT
Энергия 2 мс
4,2Дж
Напряжение варистора
82В
Рабочее напряжение макс.
65В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72207S0500K101 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS, TDK-EPC, TDK (EPCOS) Варистор: металлооксидный; THT; 50ВAC; 65ВDC; 82В; 1200А; 4,2Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Epcos
B72207S0500K101
#вар 82/ 7 S07K50
Варистор 50Vac/65Vdc, 1200A, 82V(1mA), 0,25Вт, радиальные выводы, россыпь
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 35 шт.
B72207S0500K101
#вар 82/ 7 S07K50
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 35 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
TDK-EPC
B72207S0500K101
#B72207S0500K101
TDK-EPC
B72207S0500K101
#B72207S0500K101
None
TDK (Epcos)
B72207S0500K101
#B72207S0500K101
TDK (Epcos)
B72207S0500K101
#B72207S0500K101
None
B72207S0500K101
S07K50
B72207S0500K101 S07K50
B72207S0500K101
#SIOV-S07K50
Варистор: металлооксидный; THT; 50ВAC; 65ВDC; 82В; 1200А; 4,2Дж
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
B72207S0500K101
#SIOV-S07K50
B72207S0500K101
абв
Нет в наличии
B72207S0500K101
абв
Нет в наличии
B72207S0500K101
B72207S0500K101
B72207S0500K101
B72207S0500K101
EPCOS - TDK Electronics
B72207S0500K101
VARISTOR 82V 1.2KA DISC 7MM
EPCOS - TDK Electronics
B72207S0500K101 VARISTOR 82V 1.2KA DISC 7MM
B72207S0500K101
Варисторы 50volts 1200A
B72207S0500K101 Варисторы 50volts 1200A
B72207S0500K101
#289-7519P
SIOV METAL OXIDE VARISTOR, 50VRMS, 0.25W
Мин. заказ: 5 шт.
B72207S0500K101
#289-7519P
B72207S0500K101
B72207S0500K101
B72207S0500K101
B72207S0500K101
B72207S0500K101
Var MOV 50VAC/65VDC 1200A 82V Radial Bulk
B72207S0500K101