B72207S0600K111 Варисторы Varistor S07K60G
B72207S0600K111
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B72207S0600K111.pdf 964.4kb
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Тип варистора
Metal Oxide Varistor (MOV)
Макс. фиксированное напряжение смещения
165V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Номинальное напряжение постоянного тока
85V
Peak Surge Current @ 8/20µs
1.2kA
Количество катушек
1500
Уровень напряжения
60V
Тип корпуса варистора
Disc 7mm
Макс. рабочая температура
85°C
Пиковая энергия (10/1000Us)
4.8J
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Epcos
B72207S0600K111
Epcos
B72207S0600K111
None
B72207S0600K111
B72207S0600K111
B72207S0600K111
VARISTOR 100V 1.2KA DISC 7MM
B72207S0600K111 VARISTOR 100V 1.2KA DISC 7MM
B72207S0600K111
VARISTOR 100V 1.2KA DISC 7MM
B72207S0600K111
Варисторы Varistor S07K60G
B72207S0600K111
Var MOV 60VAC/85VDC 1200A 100V Radial T/R
B72207S0600K111