B72207S1140K201 TVS-варистор
14 В, 16 В, B722 Automotive Series, 43 В, Диск 9мм, Металлооксидный Варистор (MOV)
B72207S1140K201
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B72207S1140K201.pdf 189.8kb
Тип варистора
Metal Oxide Varistor (MOV)
Макс. фиксированное напряжение смещения
43V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Номинальное напряжение постоянного тока
16V
Уровень напряжения
14V
Peak Surge Current @ 8/20µs
250A
Линейка продукции
B722 Automotive Series
Тип корпуса варистора
Disc 9mm
Макс. рабочая температура
85°C
Пиковая энергия (10/1000Us)
900mJ
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72207S1140K201 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS TVS-варистор, 14 В, 16 В, B722 Automotive Series, 43 В, Диск 9мм, Металлооксидный Варистор (MOV) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Epcos
B72207S1140K201
TVS-варистор, 14 В, 16 В, B722 Automotive Series, 43 В, Диск 9мм, Металлооксидный Варистор (MOV)
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Epcos
B72207S1140K201
EPCOS - TDK Electronics
B72207S1140K201
EPCOS - TDK Electronics
B72207S1140K201 None
B72207S1140K201
VARISTOR 22V 250A DISC 7MM
B72207S1140K201 VARISTOR 22V 250A DISC 7MM