B72207S2231K101 TVS-варистор
230 В, 300 В, AdvanceD B722 Series, 595 В, Диск 7мм, Металлооксидный Варистор (MOV)
B72207S2231K101
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B72207S2231K101.pdf 702.4kb
Тип варистора
Metal Oxide Varistor (MOV)
Макс. фиксированное напряжение смещения
595V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Номинальное напряжение постоянного тока
300V
Уровень напряжения
230V
Peak Surge Current @ 8/20µs
1.75kA
Линейка продукции
AdvanceD B722 Series
Тип корпуса варистора
Disc 7mm
Макс. рабочая температура
105°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72207S2231K101 EPCOS TVS-варистор, 230 В, 300 В, AdvanceD B722 Series, 595 В, Диск 7мм, Металлооксидный Варистор (MOV) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B72207S2231K101 –67%
Epcos
B72207S2231K101
None
B72207S2231K101
TVS-варистор, 230 В, 300 В, AdvanceD B722 Series, 595 В, Диск 7мм, Металлооксидный Варистор (MOV)
B72207S2231K101