B72207S2301K101 Варисторы Varistor S07K300E2
B72207S2301K101
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B72207S2301K101.pdf 702.4kb
Тип варистора
Metal Oxide Varistor (MOV)
Макс. фиксированное напряжение смещения
775V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Номинальное напряжение постоянного тока
385V
Уровень напряжения
300V
Peak Surge Current @ 8/20µs
1.75kA
Линейка продукции
AdvanceD b722 Series
Тип корпуса варистора
Disc 7mm
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
Epcos
B72207S2301K101
Ожидается поставка
Epcos
B72207S2301K101
None
B72207S2301K101
VARISTOR, MOV, 775V, DISC 7MM
B72207S2301K101
VARISTOR, MOV, 775V, DISC 7MM
B72207S2301K101.
VARISTOR, 775V, 7mm DISC
B72207S2301K101.
VARISTOR, 775V, 7mm DISC
EPCOS - TDK Electronics
B72207S2301K101
VARISTOR 470V 1.75KA DISC 7MM
EPCOS - TDK Electronics
B72207S2301K101 VARISTOR 470V 1.75KA DISC 7MM