B72210P2301K101
Техническая документация: B72210P2301K101.pdf 715.1kb
Номинальная энергия выброса |
65 J |
Пиковый ток перегрузки |
3.5 kA |
Максимальная рабочая температура |
+ 105 C |
Диаметр |
12 mm |
Номинальное напряжение постоянного тока |
385 VDC |
Ёмкость |
285 pF |
Упаковка |
Bulk |
Номинальное напряжение переменного тока |
300 VAC |
Минимальная рабочая температура |
- 40 C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Epcos
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Цены по запросу |
Epcos
B72210P2301K101 #711-8139P VARISTOR SIOV ADVANCED MP S10 300V 175PF Цены по запросу По запросу
B72210P2301K101 #711-8139 VARISTOR SIOV ADVANCED MP S10 300V 175PF Цены по запросу По запросу
B72210P2301K101 #170-2891 VARISTOR SIOV ADVANCED MP S10 300V 175PF Цены по запросу По запросу
B72210P2301K101 #85363030 Var MOV 300VAC/385VDC 3500A 470V Radial Bulk Цены по запросу По запросу
B72210P2301K101 Epcos 175pF 25A 775V щЗСхЮцзхМЦчЙйхПШщШхЩи, 12 (Dia.) x 6.1mm Цены по запросу По запросу