B72210P2421K101 TVS-варистор
420 В, 560 В, Серия AdvanceD-MP, 1.12 кВ, Диск 10мм, Металлооксидный Варистор (MOV)
B72210P2421K101
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B72210P2421K101.pdf 474.4kb
Внешняя глубина
8.1mm
Переходная энергия
87J
Макс. рабочая температура
85°C
Сертифицирующие органы
IEC, UL
Диаметр корпуса
12.5mm
Допустимое отклонение напряжения варистора при 1 МА
680V
Линейка продукции
AdvanceD-MP Series
Макс. фиксированное напряжение смещения
1.12kV
Внешняя длина /высота
16.5mm
Напряжение варистора
420V
Расстояние между выводами
7.5mm
Тип варистора
Metal Oxide Varistor (MOV)
Уровень напряжения
420V
Диаметр свинца
0.8mm
Тип корпуса варистора
Disc 10mm
Мин. рабочая температура
-40°C
Импульсный ток
3.5kA
Тип подавителя
Varistor
Длина провода
25mm
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Номинальное напряжение постоянного тока
560V
Peak Surge Current @ 8/20µs
3.5kA
Peak Pulse Current IPP @ 8/20µs
3500A
Пиковая энергия (10/1000Us)
87J
Фиксированное напряжение смещения
1.12kV
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72210P2421K101 EPCOS TVS-варистор, 420 В, 560 В, Серия AdvanceD-MP, 1.12 кВ, Диск 10мм, Металлооксидный Варистор (MOV) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B72210P2421K101
Epcos
B72210P2421K101
None
B72210P2421K101
TVS-варистор, 420 В, 560 В, Серия AdvanceD-MP, 1.12 кВ, Диск 10мм, Металлооксидный Варистор (MOV)
B72210P2421K101
B72210P2421K101
Варисторы S10K420E2K1
B72210P2421K101 Варисторы S10K420E2K1
B72210P2421K101
VARISTOR SIOV ADVANCED MP S10 420V 125PF
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
B72210P2421K101
B72210P2421K101
#711-8145P
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
B72210P2421K101
#711-8145P
B72210P2421K101
B72210P2421K101