B72210S0141K101 Варистор: металлооксидный; THT; 140ВAC; 180ВDC; 220В; 2500А; 22Дж
B72210S0141K101
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
TDK (Epcos) B72210S0141K101
8,68
= 5008,42
5-7 дней со склада #0352
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: B72210S0141K101.pdf
Размеры выводов
Ø0,8x25мм
Тип варистора
металлооксидный
Размеры корпуса макс.
Ø12,5мм
Ток варистора макс. 8/20мкс
2500А
Производитель
EPCOS
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Монтаж
THT
Энергия 2 мс
22Дж
Напряжение варистора
220В
Рабочее напряжение макс.
180В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72210S0141K101 EPCOS, TDK (EPCOS) Варистор: металлооксидный; THT; 140ВAC; 180ВDC; 220В; 2500А; 22Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
TDK (Epcos)
B72210S0141K101
#B72210S0141K101
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TDK (Epcos)
B72210S0141K101
#B72210S0141K101
None
Поставка:
B72210S0141K101
S10K140
B72210S0141K101 S10K140
Epcos
B72210S0141K101
#SIOV-S10K140
Варистор: металлооксидный; THT; 140ВAC; 180ВDC; 220В; 2500А; 22Дж
Мин. заказ: 2 шт.
B72210S0141K101
#SIOV-S10K140
B72210S0141K101
B72210S0141K101
None
B72210S0141K101
B72210S0141K101
B72210S0141K101
Варисторы 140volts 2500A
B72210S0141K101 Варисторы 140volts 2500A
B72210S0141K101
#289-7020P
SIOV METAL OXIDE VARISTOR, 140VRMS, 0.4W
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
B72210S0141K101
#289-7020P
B72210S0141K101
B72210S0141K101
B72210S0141K101
B72210S0141K101
B72210S0141K101
Var MOV 140VAC/180VDC 2500A 220V Radial Bulk
B72210S0141K101