B72210S0200K151 Варисторы Varistor S10K20G5
B72210S0200K151
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B72210S0200K151.pdf 964.4kb
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Тип варистора
Metal Oxide Varistor (MOV)
Макс. фиксированное напряжение смещения
65V
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Номинальное напряжение постоянного тока
26V
Peak Surge Current @ 8/20µs
500A
Количество катушек
1500
Уровень напряжения
20V
Тип корпуса варистора
Disc 10mm
Макс. рабочая температура
85°C
Пиковая энергия (10/1000Us)
3.1J
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Epcos
B72210S0200K151
VARISTOR, 3.1J, 20VAC, FULL REEL
Epcos
B72210S0200K151
B72210S0200K151
VARISTOR 33V 500A DISC 10MM
B72210S0200K151 VARISTOR 33V 500A DISC 10MM