B72210S0231K101 Варисторы 230volts 2500A
B72210S0231K101
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Epcos B72210S0231K101 B72210S0231K101
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: B72210S0231K101.pdf 1.1mb
Номинальная энергия выброса
36 J
Вид монтажа
PCB Mount
Пиковый ток перегрузки
2.5 kA
Максимальная рабочая температура
+ 105 C
Диаметр
10 mm
Номинальное напряжение постоянного тока
300 VDC
Ёмкость
230 pF
Серия
StandardD
Напряжение фиксации
595 V
Упаковка
Bulk
Продукт
MOV
Номинальное напряжение переменного тока
230 VAC
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72210S0231K101 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS, TDK-EPC Варисторы 230volts 2500A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Epcos
B72210S0231K101
#вар 360/10 S10K230
Варистор 230Vac/300Vdc, 2500A, 360V(1mA), 0.4W радиальные выводы, россыпь
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 20 шт.
Epcos
B72210S0231K101
#вар 360/10 S10K230
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 20 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
TDK-EPC
B72210S0231K101
#B72210S0231K101
TDK-EPC
B72210S0231K101
#B72210S0231K101
None
3 - 5 дней
B72210S0231K101
#B72210S0231K101
B72210S0231K101
#B72210S0231K101
None
5 - 7 дней
B72210S0231K101
абв
Нет в наличии
B72210S0231K101
абв
Нет в наличии
B72210S0231K101
B72210S0231K101
B72210S0231K101
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
B72210S0231K101
EPCOS - TDK Electronics
B72210S0231K101
VARISTOR 360V 2.5KA DISC 10MM
EPCOS - TDK Electronics
B72210S0231K101 VARISTOR 360V 2.5KA DISC 10MM
B72210S0231K101
Варисторы 230volts 2500A
B72210S0231K101
STANDARD LEADED VARISTOR 230V 300V 2500A
B72210S0231K101
B72210S0231K101
B72210S0231K101
B72210S0231K101
Var MOV 230VAC/300VDC 2500A 360V Radial Bulk
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
B72210S0231K101