B72210S0300K101 Варистор: металлооксидный; THT; 30ВAC; 38ВDC; 47В; 500А; 4
4Дж
B72210S0300K101
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
TDK (Epcos) B72210S0300K101
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: B72210S0300K101.pdf 1.1mb
Размеры выводов
Ø0,8x30мм
Тип варистора
металлооксидный
Размеры корпуса макс.
Ø12,5мм
Ток варистора макс. 8/20мкс
500А
Производитель
EPCOS
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Монтаж
THT
Энергия 2 мс
4,4Дж
Напряжение варистора
47В
Рабочее напряжение макс.
38В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72210S0300K101 EPCOS, TDK-EPC, TDK (EPCOS) Варистор: металлооксидный; THT; 30ВAC; 38ВDC; 47В; 500А; 4,4Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Epcos
B72210S0300K101
#вар 47/10 S10K30
Варистор 30Vac/38Vdc, 500A, 47V(1mA), 0.05W, радиальные выводы, россыпь
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 23 шт.
B72210S0300K101
#вар 47/10 S10K30
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 23 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
TDK-EPC
B72210S0300K101
#B72210S0300K101
TDK-EPC
B72210S0300K101
#B72210S0300K101
None
TDK (Epcos)
B72210S0300K101
#B72210S0300K101
TDK (Epcos)
B72210S0300K101
#B72210S0300K101
None
B72210S0300K101
S10K30
B72210S0300K101 S10K30
B72210S0300K101
#SIOV-S10K30
Варистор: металлооксидный; THT; 30ВAC; 38ВDC; 47В; 500А; 4,4Дж
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
B72210S0300K101
#SIOV-S10K30
B72210S0300K101
абв
Нет в наличии
B72210S0300K101
абв
Нет в наличии
B72210S0300K101
B72210S0300K101
B72210S0300K101
B72210S0300K101
B72210S0300K101
Варисторы 30volts 500A
B72210S0300K101 Варисторы 30volts 500A
B72210S0300K101
SIOV METAL OXIDE VARISTOR, 30VRMS, 0.05W
B72210S0300K101
B72210S0300K101
B72210S0300K101
B72210S0300K101
#289-6774P
B72210S0300K101
#289-6774P
B72210S0300K101
Var MOV 30VAC/38VDC 500A 47V Radial Bulk
Мин. заказ: 500 шт.
B72210S0300K101