B72210S0301K101 Варистор: металлооксидный; THT; 300ВAC; 385ВDC; 470В; 2500А; 47Дж
B72210S0301K101
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Epcos B72210S0301K101 B72210S0301K101
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: B72210S0301K101.pdf 1.1mb
Размеры выводов
Ø0,8x30мм
Тип варистора
металлооксидный
Размеры корпуса макс.
Ø12,5мм
Ток варистора макс. 8/20мкс
2500А
Производитель
EPCOS
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Монтаж
THT
Энергия 2 мс
47Дж
Напряжение варистора
470В
Рабочее напряжение макс.
385В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72210S0301K101 EPCOS, TDK-EPC Варистор: металлооксидный; THT; 300ВAC; 385ВDC; 470В; 2500А; 47Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Epcos
B72210S0301K101
#вар 470/10 S10K300
Варистор 300Vac/385Vdc, 2500A, 470V(1mA), 0.4W, радиальные выводы, россыпь
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 24 шт.
B72210S0301K101
#вар 470/10 S10K300
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 24 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
TDK-EPC
B72210S0301K101
#B72210S0301K101
TDK-EPC
B72210S0301K101
#B72210S0301K101
None
B72210S0301K101
#B72210S0301K101
B72210S0301K101
#B72210S0301K101
None
B72210S0301K101
#SIOV-S10K300
Варистор: металлооксидный; THT; 300ВAC; 385ВDC; 470В; 2500А; 47Дж
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
B72210S0301K101
#SIOV-S10K300
5 - 7 дней
B72210S0301K101
абв
Нет в наличии
B72210S0301K101
абв
Нет в наличии
B72210S0301K101
B72210S0301K101
B72210S0301K101
B72210S0301K101
B72210S0301K101
VARISTOR 470V 2.5KA DISC 10MM
B72210S0301K101 VARISTOR 470V 2.5KA DISC 10MM
B72210S0301K101
Варисторы 300volts 2500A
B72210S0301K101 Варисторы 300volts 2500A