B72210S0350K101 Варистор: металлооксидный; THT; 35ВAC; 45ВDC; 56В; 500А; 5
4Дж
B72210S0350K101
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Epcos B72210S0350K101 B72210S0350K101
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: B72210S0350K101.pdf 1.1mb
Размеры выводов
Ø0,8x25мм
Тип варистора
металлооксидный
Размеры корпуса макс.
Ø12,5мм
Ток варистора макс. 8/20мкс
500А
Производитель
EPCOS
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Монтаж
THT
Энергия 2 мс
5,4Дж
Напряжение варистора
56В
Рабочее напряжение макс.
45В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72210S0350K101 EPCOS, TDK-EPC Варистор: металлооксидный; THT; 35ВAC; 45ВDC; 56В; 500А; 5,4Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Epcos
B72210S0350K101
#вар 56/10 S10K35
Варистор из оксида металла 35В переменного тока/45В постоянного тока 500A 56В предел монтаж в отверстие радиальный россыпь
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 19 шт.
B72210S0350K101
#вар 56/10 S10K35
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 19 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
TDK-EPC
B72210S0350K101
#B72210S0350K101
TDK-EPC
B72210S0350K101
#B72210S0350K101
None
3 - 5 дней
B72210S0350K101
#B72210S0350K101
B72210S0350K101
#B72210S0350K101
None
Fivel #0101
1 - 2 дней
B72210S0350K101
Варистор
Мин. заказ: 5 шт.
B72210S0350K101 Варистор
Мин. заказ: 5 шт.
B72210S0350K101
#SIOV-S10K35
Варистор: металлооксидный; THT; 35ВAC; 45ВDC; 56В; 500А; 5,4Дж
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
B72210S0350K101
#SIOV-S10K35
5 - 7 дней
B72210S0350K101
абв
Нет в наличии
B72210S0350K101
абв
Нет в наличии
B72210S0350K101
B72210S0350K101
B72210S0350K101
B72210S0350K101
B72210S0350K101
VARISTOR 56V 500A DISC 10MM
B72210S0350K101 VARISTOR 56V 500A DISC 10MM
B72210S0350K101
Варисторы 35volts 500A
B72210S0350K101 Варисторы 35volts 500A
B72210S0350K101
B72210S0350K101, варистор 35В rms 45В DC 500А 5.4Дж 10мм S10K35
B72210S0350K101
B72210S0350K101
#289-6780P
SIOV METAL OXIDE VARISTOR, 35VRMS, 0.05W
B72210S0350K101
#289-6780P
B72210S0350K101
B72210S0350K101
B72210S0350K101
B72210S0350K101
B72210S0350K101
Var MOV 35VAC/45VDC 500A 56V Radial Bulk
Мин. заказ: 500 шт.
B72210S0350K101