B72210S0350K151 TVS-варистор
35 В, 45 В, Серия StandarD, 110 В, Диск 10мм, Металлооксидный Варистор (MOV)
B72210S0350K151
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B72210S0350K151.pdf 964.4kb
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Тип варистора
Metal Oxide Varistor (MOV)
Макс. фиксированное напряжение смещения
110V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Номинальное напряжение постоянного тока
45V
Peak Surge Current @ 8/20µs
500A
Количество катушек
1500
Уровень напряжения
35V
Линейка продукции
StandarD Series
Тип корпуса варистора
Disc 10mm
Макс. рабочая температура
85°C
Пиковая энергия (10/1000Us)
5.4J
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72210S0350K151 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS TVS-варистор, 35 В, 45 В, Серия StandarD, 110 В, Диск 10мм, Металлооксидный Варистор (MOV) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Epcos
B72210S0350K151
Epcos
B72210S0350K151
None
B72210S0350K151
TVS-варистор, 35 В, 45 В, Серия StandarD, 110 В, Диск 10мм, Металлооксидный Варистор (MOV)
B72210S0350K151
EPCOS - TDK Electronics
B72210S0350K151
EPCOS - TDK Electronics
B72210S0350K151 None
B72210S0350K151
VARISTOR 56V 500A DISC 10MM
B72210S0350K151 VARISTOR 56V 500A DISC 10MM
B72210S0350K151
VARISTOR 56V 500A DISC 10MM
B72210S0350K151
Варисторы Varistor S10K35G5
B72210S0350K151 Варисторы Varistor S10K35G5
B72210S0350K151
Var MOV 35VAC/45VDC 500A 56V Radial T/R
B72210S0350K151