B72210S0351K101 Варисторы Varistor S10K350
B72210S0351K101
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B72210S0351K101.pdf 856.0kb
Диапазон рабочих температур
- 40 C to + 85 C
Монтаж
Through Hole
Диаметр
10 mm
Производитель
EPCOS / TDK
Торговая марка
EPCOS / TDK
Шаг выводов
7.5 mm
Диаметр корпуса
10 mm
Упаковка
Bulk
Габариты
10 mm Dia.
Продукт
MOV
Допустимое отклонение
10 %
Номинальное напряжение переменного тока
350 V
Категория продукта
Варисторы
RoHS
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Epcos
B72210S0351K101
По запросу
Ожидается поставка
Epcos
B72210S0351K101
None
B72210S0351K101
VARISTOR DISC 10MM
Цены по запросу
B72210S0351K101 VARISTOR DISC 10MM