B72210S0400K151 TVS-варистор
40 В, 56 В, Серия StandarD, 135 В, Диск 10мм, Металлооксидный Варистор (MOV)
B72210S0400K151
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B72210S0400K151.pdf 964.4kb
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Тип варистора
Metal Oxide Varistor (MOV)
Макс. фиксированное напряжение смещения
135V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Номинальное напряжение постоянного тока
56V
Peak Surge Current @ 8/20µs
500A
Количество катушек
1500
Уровень напряжения
40V
Линейка продукции
StandarD Series
Тип корпуса варистора
Disc 10mm
Макс. рабочая температура
85°C
Пиковая энергия (10/1000Us)
6.4J
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72210S0400K151 EPCOS TVS-варистор, 40 В, 56 В, Серия StandarD, 135 В, Диск 10мм, Металлооксидный Варистор (MOV) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Epcos
B72210S0400K151
Epcos
B72210S0400K151
None
B72210S0400K151
TVS-варистор, 40 В, 56 В, Серия StandarD, 135 В, Диск 10мм, Металлооксидный Варистор (MOV)
B72210S0400K151
B72210S0400K151
VARISTOR 68V 500A DISC 10MM
B72210S0400K151 VARISTOR 68V 500A DISC 10MM
B72210S0400K151
VARISTOR 68V 500A DISC 10MM