B72210S0421K101 Варистор: металлооксидный; THT; 420ВAC; 560ВDC; 680В; 2500А; 45Дж
B72210S0421K101
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
TDK (Epcos) B72210S0421K101
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: B72210S0421K101.pdf 1.1mb
Размеры выводов
Ø0,8x25мм
Тип варистора
металлооксидный
Размеры корпуса макс.
Ø12,5мм
Ток варистора макс. 8/20мкс
2500А
Производитель
EPCOS
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Монтаж
THT
Энергия 2 мс
45Дж
Напряжение варистора
680В
Рабочее напряжение макс.
560В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72210S0421K101 EPCOS, TDK-EPC, TDK (EPCOS) Варистор: металлооксидный; THT; 420ВAC; 560ВDC; 680В; 2500А; 45Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Epcos
B72210S0421K101
#вар 680/10 S10K420
Варистор 420Vac/560Vdc, 2500A, 680V(1mA), радиальные выводы, россыпь
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 21 шт.
B72210S0421K101
#вар 680/10 S10K420
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 21 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
TDK-EPC
B72210S0421K101
#B72210S0421K101
TDK-EPC
B72210S0421K101
#B72210S0421K101
None
TDK (Epcos)
B72210S0421K101
#B72210S0421K101
TDK (Epcos)
B72210S0421K101
#B72210S0421K101
None
B72210S0421K101
S10K420
B72210S0421K101 S10K420
B72210S0421K101
#SIOV-S10K420
Варистор: металлооксидный; THT; 420ВAC; 560ВDC; 680В; 2500А; 45Дж
Мин. заказ: 2 шт.
B72210S0421K101
#SIOV-S10K420
B72210S0421K101 –6%
абв
Нет в наличии
B72210S0421K101
абв
Нет в наличии
B72210S0421K101
B72210S0421K101
B72210S0421K101
B72210S0421K101
B72210S0421K101
#3386842RL
B72210S0421K101
#3386842RL
B72210S0421K101
B72210S0421K101
B72210S0421K101
VARISTOR 680V 2.5KA DISC 10MM
B72210S0421K101 VARISTOR 680V 2.5KA DISC 10MM
B72210S0421K101
Варисторы 420volts 2500A
B72210S0421K101 Варисторы 420volts 2500A
B72210S0421K101
#204-2113P
SIOV METAL OXIDE VARISTOR, 420VRMS, 0.4W
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
B72210S0421K101
#204-2113P
B72210S0421K101
B72210S0421K101
B72210S0421K101
Var MOV 420VAC/560VDC 2500A 680V Radial Bulk
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
B72210S0421K101