B72210S0461K101 Варистор: металлооксидный; THT; 460ВAC; 615ВDC; 750В; 2500А; 50Дж
B72210S0461K101
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Epcos B72210S0461K101 B72210S0461K101
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: B72210S0461K101.pdf 1.1mb
Размеры выводов
Ø0,8x25мм
Тип варистора
металлооксидный
Размеры корпуса макс.
Ø12,5мм
Ток варистора макс. 8/20мкс
2500А
Производитель
EPCOS
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Монтаж
THT
Энергия 2 мс
50Дж
Напряжение варистора
750В
Рабочее напряжение макс.
615В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72210S0461K101 EPCOS, TDK-EPC Варистор: металлооксидный; THT; 460ВAC; 615ВDC; 750В; 2500А; 50Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Epcos
B72210S0461K101
#вар 750/10 S10K460
Варистор 460Vac/615Vdc, 2500A, 750V(1mA), радиальные выводы, россыпь
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 19 шт.
B72210S0461K101
#вар 750/10 S10K460
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 19 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
TDK-EPC
B72210S0461K101
#B72210S0461K101
TDK-EPC
B72210S0461K101
#B72210S0461K101
None
B72210S0461K101
#B72210S0461K101
B72210S0461K101
#B72210S0461K101
None
B72210S0461K101
#SIOV-S10K460
Варистор: металлооксидный; THT; 460ВAC; 615ВDC; 750В; 2500А; 50Дж
Мин. заказ: 2 шт.
B72210S0461K101
#SIOV-S10K460
5 - 7 дней
B72210S0461K101
абв
Нет в наличии
B72210S0461K101
абв
Нет в наличии
B72210S0461K101
B72210S0461K101
B72210S0461K101
B72210S0461K101
B72210S0461K101
VARISTOR 750V 2.5KA DISC 10MM
B72210S0461K101 VARISTOR 750V 2.5KA DISC 10MM
B72210S0461K101
Варисторы 460volts 2500A
B72210S0461K101 Варисторы 460volts 2500A
B72210S0461K101
B72210S0461K101, 615VDC/460VAC 10mm, тип: S10K460
B72210S0461K101
B72210S0461K101
#289-7109P
SIOV METAL OXIDE VARISTOR, 460VRMS, 0.4W
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
B72210S0461K101
#289-7109P
B72210S0461K101
B72210S0461K101
B72210S0461K101
B72210S0461K101
B72210S0461K101
Var MOV 460VAC/615VDC 2500A 750V Radial Bulk
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
B72210S0461K101